Найдите значение выражения:

0,84:2,1+3,5*0,18-0,08

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 17:58
    0
    0,84:2,1+3,5*0,18-0,08=

    =0.4 + 0.63 - 0.08 = 0.95