Представьте в виде дроби выражение:

a/b * m/k

6x/k * z/3y

4m/r * s/8t

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 01:50
    0
    a/b * m/k = (a*m) / (b*k)

    6x/k * z/3y = (6x*z) / (k*3y)

    4m/r * s/8t = (4m*s) / (r*8t)