Сколько стоит шесть целых 1/4 кг конфет, если 1 кг этих конфет стоит семьдесят целых 2/5 грн?

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 17:35
    0
    6 1/4=25/4 7 2/5=37/5

    25/4*37/5=5/4*37/1=46 1/4 или 46,25 грн