Квартира состоит из трех комнат 1 комната на пять квадратных метров меньше второй а вторая на восемь квадратных метров меньше 3 найдите общую площадь трех комнат если площадь самой маленькой из них равна 10 квадратных метров

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 00:16
    0
    Самая маленькая - первая - 10 кв. м, вторая: 10+5=15 кв. м, третья: 15+8=23 кв. м. Общая площадь: 10+15+23=48 кв. м.