решите уравнение 56 - (x+12) = 24

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 04:54
    0
    x+12=56-24

    x+12=32

    x=20
  2. 23 января, 05:07
    +1
    X+12=56-24

    x+12=32

    x=32-12

    x=20

    Ответ: 20