Обратите десятичную дробь в %:0,89=?,0,035=?,0,02=?,1,2106=?.

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 21:52
    0
    Каждое число умножаем на 100.

    0.89*100=89%

    0.035*100=3,5%

    0.02*100=2%

    1.2106*100=121.06%