Начертите прямоугольник длина 6 см, ширина 2 см и найдите его периметр. Начертите такой же квадрат

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 04:44
    0
    P = (6+6) + (2+2) = 16 (см)

    у квадрата все стороны по 4 см