Произведение трёх чисел, каждое из которых равно 9, уменьшить на разность чисел 75 и56

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 19:15
    0
    9 * 9 * 9 - (75 - 56) = 710

    Элементарно!
  2. 23 апреля, 21:08
    0
    9^3 - (76 - 56) = 9*9*9-20=729 - 20 = 709 все просто