К частному чисел 28 и 4 прибавить разность чисел 90 и 15 произведение чисел 19 и 4 увеличить на частное чисел 35 и 7 произведение трех чисел каждое из которых равно 9 уменьшить на разность чисел 75 и 56

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 22:03
    0
    28:4 + (90-15) = 82

    19•4+35:7=81

    9•9•9 - (75-56) = 710