Разность 87 и 80 увеличить в 9 раз.

к 19 прибавить частное 56 и 8

частное 48 и 8 увеличить в 4 раза

произведение 3 и 7 увеличить на 20

к 60 прибавить разность 16 и9

к 18 прибавить произведение 4 и 8

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 19:37
    0
    63

    26

    24

    41

    67

    50

    ...
  2. 19 февраля, 19:50
    0
    (87-80) * 9=7*9=63

    19 + (56/8) = 19+7=26

    48/8*4=6*4=24

    3*7+20=21+20=41

    60 + (16-9) = 60+7=67

    18+4*8=18+32=50