Вставьте пропущенные числа в цепочку 2,3 + 0,7 ... : 3 ... - 0,7 ... + 0,54 ... + 2,16

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 11:59
    0
    3,2.3, все что смог дальше не понял
  2. 12 ноября, 12:39
    0
    2,3+0,7=3:3=1-0,7=0,3+0,54=0,84+2,16=3