Масса арбуза12 кг а масса дыни на 3 кгменьше. Найди массу дыни

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 14:40
    0
    12-3=9 (кг) - вешает дыня
  2. 24 ноября, 15:04
    0
    12-3=9 (кг)

    Ответ: Масса дыни 9 килограмм.