Решите в столбик

(3,4:1,7+0,57:1,9) * 4,9+0,0825:2,75=

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 03:40
    0
    1) 3,4:1,7=2 2) 0,57:1,9=0,3 3) 20+0,3=20,3 4) 20,3*4,9=99.47 5) 0,0825:2,75=0,03 6) 99,47+0,03=99,7