За три дня было соброно 523 центнера картофеля. за первый и второй день собрали 345 центнера, а за второй и третий 360. сколько центнеров картофеля собирали в каждый из дней.

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 19:22
    0
    (360+345) - 523=182 во 2 день

    345-182=163 в 1 день

    360-182=178 в 3 день