За три дня было собрано 923 центнера картофеля. За первый и второй день собрали 645 центнеров, а за второй и третий 760. Сколько центнеров картофеля собирали в каждый из дней?

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 04:00
    0
    1) 923-645=278 - третий день

    2) 760-278=482-второй день

    3) 645-482=163-первый день