Машина ехала 3 часа со скоростью 60 км/ч в одну сторону, назад ехала то же расстояние 4 часа. С какой скоростью ехала машина назад?

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 07:31
    0
    1) 3*60=180 (км) путь

    2) 180:4=45 (км/ч)

    Ответ: 45 км/ч