За три дня собрали 324 ц сахорный свёклы в первый день было соброно 108 ц что на13 ц больше чем во второй сколько свёклы было соброно в третий день

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 05:51
    0
    324-108=216 осталось

    216-13=213 ц было собрано в з й день
  2. 11 января, 07:04
    0
    Решение:

    1) 108-13=95 (ц) собрали во второй день

    2) 324 - (108+95) = 324-203=121 (ц) собрали в третий день