Решите уровнение: 7 х в квадрате+9 х+2=0

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 21:55
    0
    Вот D=B^2-4AC=81-4*7*2=-1

    нет корней
  2. 8 сентября, 22:43
    0
    Д=81-4*7*2=25=5 в квадрате

    х1 = - 9 + 5 черта дроби 14 = 1

    х2 = - 9 - 5 черта дроби = - 1