Прямоугольный участок земли имеет ширину 56 м и длину 86 м. Чему равен периметр этого участка? (Запишите выражение и его значение, если оно числовое, буквы указывай латинским алфавитом. Ширину и длину и указывай в том порядке, в котором они даны в задании)

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 00:38
    0
    1) В прямоугольнике противоположные стороны равны.

    Pabcd = 2 (56+86) = 284 (м)