За три дня собрали 324 ц сахарной свеклы в первый день собрали 108 ц что на 13 ц больше чем за другой сколько свеклы было собрано за третий день?

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 10:26
    0
    1) 108-13=95 (ц) - собрали за 2 день

    2) 108+95=203 (ц) - собрали за 2 дня

    3) 324-203=121 (ц) - собрали за 3 день

    ответ: 121 ц сахарной свеклы