Решите уравнение - 12 + (x - 30) = - 6

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 11:31
    0
    -12 + (х-30) = - 6

    -12+х-30=-6

    Х=-6+42

    Х=36
  2. 17 июня, 12:41
    0
    -12+x-30=-6

    x=-6+12+30

    x=36