7 * (3+k) = 33+5k

3b-2+6b-8b=10

помогите

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 08:43
    0
    7 * (3+k) = 33+5k

    21+7 к = 33+5 к

    7 к-5 к=33-21

    2 к=12

    к=12/2

    к=6

    3b-2+6b-8b=10

    1 в=10+2

    в=12