Лера прочитала 2/5 книги ей осталось прочитать на 60 страниц больше, чем уже прочитано, сколько всего в книге страниц?

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 17:59
    0
    3/5-2/5=1/5

    1/5 - 60 страниц

    Всего 60*5=300 страниц