За три дня продали 80 кг винограда в первый день продали 32 кг во второй на 8 кг меньше сколько килограммов винограда продали в третий день?

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 14:01
    0
    32-8 = 24 кг винограда продали в третий день
  2. 26 февраля, 16:17
    0
    Всего-80

    1 день - 32 кг

    2 день-? на8 кгменьше

    3 день-?

    1) 32-8=24 (кг)

    2) 32+24=56 (кг)

    3) 80-56=24 (кг)