Как расставить скобки, чтобы равенства стали верными 4-1+2=1 8-5+1=2 6-3-2=5 10-4+5=1

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 23:55
    0
    4 - (1+2) = 1

    8 - (5+1) = 2

    6 - (3-2) = 5

    10 - (4+5) = 1
  2. 11 апреля, 01:41
    0
    4 - (1+2) = 1 8 - (5+1) = 2 6 - (3-2) = 5 10 - (4+5) = 1