Вычислите удобным способом 2 класс 53 л - (23 л+29 л)

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 12:20
    0
    Раскрываем скобки: 53 л - 23 л + 29 л

    1) 53-23=30 л

    2) 30+29=59 л
  2. 30 июля, 13:07
    0
    Начало надо в скобках выполнить (23+29) = 52 Потом 53-52 = 1 Вот и всё!; -)