120,15-113,22: (60-32,25) •11,4 Можно в столбик типо это я решала.

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 22:15
    0
    120,15-113,22: (60-32,25) * 11,4=120,15-4,08=116,07*11,4=1323,198.