Сократите рациональным способом 5,1*0,15*6,4/1,6*0,17*4,5

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 23:36
    0
    5,1:0,17=30/1

    0,15:4,5=1/3

    6,4:1,6=4/1

    получается 30*4 * (1/3)

    30*1/3=10

    10*4=40