Разделите число 120 в отношении 1/3:2/3

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 04:20
    0
    1/3:2/3=1/2

    1+2=3

    120:3=40

    40 это 1/3 от 120

    120-40=80

    80 - это 2/3 от 120

    Ответ. 40:80=1:2=1/3:2/3