Решите уровнение, 500 - (х*9-296) = 364

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 09:16
    0
    500-9 х+296=364

    -9 х=364-500-296

    -9 х=-432

    х=48

    500-432+296=364

    364=364
  2. 21 ноября, 10:13
    0
    X*9-296=-500+364

    X*9=-136+296

    X*9=160

    X=160/9

    X=17.7