Петя набрал в лесу грибов и решил идти домой, вдруг под елью он увидел еще 3 белых гриба, когда он положил их в корзину, в ней стало 25 грибов, сколько грибов было в корзине до этого?

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 18:23
    0
    25-3=22 (г) было в корзине до этого
  2. 24 октября, 20:05
    0
    25-3=22 грибов былов корзине до этого.