Петя набрал в лесу грибов и решил идти домой. вдруг под елью он увидел еще 3 белых гриба. когда он положил их в корзину в ней стало 25. сколько грибов было в корзине до этого?

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 04:10
    0
    25-3=22 (г) - было до этого
  2. 27 августа, 04:20
    0
    25-3=22 г - было в корзине

    Ответ: 22 гриба