Найдите значение выражения 31/2^3*5^4

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 06:53
    0
    31/2^3*5^4

    2^3=2*2*2=8

    5^4=5*5*5*5=625

    31/8*625 = 31/5000 или 0,0062