Решите уравнение: 0,2: (х-2) = 1/2:2 1/2

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 22:52
    0
    0,2: (x-2) = 1/2:2 1/2

    0,5 (х-2) = 0,2*2,5

    0,5 х-1=0,5

    0,5 х=1,5

    х=3