Через 10 минут после окончания уроков маша уже была в школьной библиотеке, где она провела 1 ч 40 мин. в 15 ч маша уже ушла из библиотеке домой. во сколько часов закончились уроки?

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 20:35
    0
    15-1.40+0.10=13.20+0.10=13.30