Решите уравнение 2 (х-3) + 3 х=29

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 19:54
    0
    Раскрываем скобки: 2 х-6+3 х=29

    5 х-6=29

    5 х=29+6

    5 х=35

    х=35:5

    х=7