Решите уравнение: (1/3+1/2) * х=3,75

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 17:46
    0
    (1/3+1/2) * х=3,75

    5/6*х=3,75

    5/6=3,75/х

    5*х=3,75*6

    5 х=22,5

    х=4,5