сторона одного куба 9 см., а другого 5 см.

1) На сколько объем 1-го куба больше второго?

2) На сколько площадь поверх. 1-го куба больше второго?

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 17:15
    0
    1. 9³ - 5³ = 729 - 125 = 604 см. куб.

    2. 6 * (9*9 - 5*5) = 6*56 = 336 см кв.