678. Ребро одного куба 8 дм, другого-6 дм. На сколько объем одного куба больше объема другого куба? На сколько площадь поверхности первого куба больше площади поверхности второго куба?

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 18:38
    0
    Вопрос 1) 8*8*8-6*6*6=296 (дм2) разница.

    Вопрос второй 2) 8*8*6-6*6*6=168 дм2