Смешали 6 кг воды и 4 кг соли Найдите процентное содержание соли в растворе

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 14:06
    0
    40% (6+4 = 10 кг из них 4 кг соли)
  2. 1 мая, 14:54
    0
    6+4=10 кг весь раствор

    4/10*100=40%