Переведите в минуты 12 ч 10 мин

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 11:57
    0
    Нам известно в одном часе - 60 мин.

    1) 12*60=720 (мин)

    2) 720+10=730

    Ответ: 730
  2. 1 мая, 13:03
    0
    12*60=720 (м) - всего

    720+10=730 (м)

    Ответ: 730 минуты