В саду три ряда яблонь. В одном ряду 26 яблонь, в другом - на 5 яблонь больше, а в третьем - на 7 яблонь меньше, чем во втором. Сколько яблонь в третьем ряду?

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 06:16
    0
    1 ряд = 26 яблонь

    2 ряд = 26+5=31 яблоня

    3 ряд = 31-7=24 яблони в третьем ряду