В саду 3 ряда яблонь. В одном ряду 26 яблонь. Во втором на 5 больше. А в третьем на 7 меньше чем во втором. Сколько яблонь в третьем ряду?

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 23:23
    0
    1) 25+5=31 (яб.) - 2-ой ряд

    2) 31-7=24 (яб.) - 3-й ряд

    Ответ: В 3-ем ряду - 24 яблони.