В саду три ряда яблонь. В одном ряду 26 яблонь, во втором на 5 яблонь больше, а в третьем на 7 яблонь меньше, чем во втором, Сколько яблонь в третьем ряду?

Помогите составит правильно условие

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 13:16
    0
    26+5=31 (яб) - во 2 ряду

    31-7=24 (яб) - во 2 ряду

    Ответ: 24 яблонь