Какое расстояние пройдет легковая машина за 4 часа если ее скорость 74,8 км ч

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 08:41
    0
    S=v*t

    S=4*74,8=299,2 (км)

    Ответ:S=299,2 км
  2. 6 июля, 10:28
    0
    S = V*t

    74,8*4 = 299,2 км