Расстояние от города А до города Б легковая машина проходит за 3 часа, а грузовая за 4 часа. Какая машина пройдет больше расстояние легковая за 2 часа или грузовая за 3 часа

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 23:05
    0
    3/4=2/3

    9/12=8/12

    Грузовая за 3
  2. 2 апреля, 23:08
    0
    1) 3/4=2/3

    2) 9/12=8/12

    Ответ: быстрее пройдёт грузовая машина (за 3 часа)