Ребро куба равна 11 см. Найди площадь поверхности куба и сумму длин всех его рёбер. Чему равен объём этого куба?

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 11:42
    0
    1) 11 * 11 = 121 (см в квадрате) - площадь ребёр куба.

    2) 121 * 6 = 726 (см в квадрате) - площадь поверхности куба.

    3) 1 1 * 1 2 = 132 (см) - сумма длин куба.

    4) 11 * 11 * 11 = 1331 (см в кубе) - объём куба.