Ребро куба равно 11 см. Найти площадь поверхности куба и сумму длин всех его ребер. Чему равна равен объем этого Куба?

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 23:51
    0
    А=11 см, S=6a² - площадь поверхности куба, L=12a - сумма длин всех рёбер,

    V=a³ - объём куба

    S=6*11²=726 cм²

    L=12*11=132 cм

    V=11³=1331 см³