ребро куба равно 11 сантиметров. Найдите площадь поверхности куба и сумму длин всех его ребер. Чему равен объем этого Куба?

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 08:53
    +1
    1) 11·12=132 (см) - сумма длин всех ребер 2) 11·11=121 (см) - площадь одной гдани 3) 121·8=968 (см) - площять куба 4) 11·11·11=1331 (см³) - оъем