Решите уравнение:

(Х+24,3) : 18,3 = 3,1

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 14:36
    0
    (Х+24,3) : 18,3=3,1

    Х+24,3=3,1*18,3

    Х+24,3=56,73

    Х=56,73-24,3

    Х=32,43

    Проверка

    (32,43+24,3) : 18,3=3,1